г.Краснодар ул.Уральская 122
8 (918) 1-66666-3
8 (861) 260-21-43

Виниловый сайдинг

baudorf decke dachnii
Сайдинг Baudorf Сайдинг Docke Сайдинг Дачный
     
montana u-plast  
Сайдинг Montana Сайдинг Ю-Пласт  


Виниловый сайдинг Краснодар

sayding 1

Сайдинг занял почетное место среди отделочных материалов для фасада. Облицованный дом при помощи винилового сайдинга выглядит красиво и современно. Виниловый сайдинг – это материал, который призван защищать строение от воздействия окружающей среды, сырости и гнили.

Панели изготавливают из поливинилхлорида, поэтому их не требуется красить. Они имеют особую матовую поверхность. Качество такого материала зависит напрямую от добавок, которые способствуют лучшим характеристикам сайдинга. Эти добавки позволяют панелям не выгорать на солнце, быть стойкими к химическим веществам и т.д. Срок эксплуатации винилового сайдинга составляет 50 лет. Монтаж материала очень прост, поэтому его без особых трудностей может выполнить почти любой человек.

Материал стоек к перепадам температуры, что позволяет применять его в различных климатических условиях. Несмотря на то, что производство панелей достаточно сложное с точки зрения технологий, материал получается недорогой.

Сайдинг выпускается в различных цветовых решениях. Есть панели, которые имитируют другие материалы, например, дерево или камень.

Легкость и быстрота монтажа этого отделочного материала просто поражает. Он позволяет очень качественно и легко осуществить облицовку любого строения, при этом не имеет значение, когда оно было построено. Более того, сайдинг часто применяется для отделки старых строений, чтобы придать им современный внешний вид.

Он крепится на специально созданную обрешетку. Как правило, обрешетка делается из обрезной доски или бруса. Подробнее о монтаже сайдинга Вы можете прочитать в разделе Информация.

Выбор цвета

color siding

Популярные статьи

Можно ли разобрать сайдинг?

Статья про вариант разборки сайдинга

Информация

Преимущества и недостатки винилового сайдинга

Виниловый сайдинг, на сегодняшнее время, входит в число самых популярных материалов, применяемых

Информация

Купить цокольный сайдинг под камень в Краснодаре

Неотъемлемой частью любого здания является цоколь – это та часть здания, которая в первую очередь

Информация

Scroll to top