г.Краснодар ул.Уральская 122
8 (918) 1-66666-3
8 (861) 260-21-43

montagОсновное преимущество винилового сайдинга – удобство и простота монтажа. Не нужно обладать какими-либо специальными знаниями, а необходимо внимательно прочитать инструкцию по монтажу сайдинга. Благодаря этому обшивка дома сайдингом столь популярна среди владельцев загородных домов.

Советы по монтаж сайдинга собственными силами.

Панели из винила сами по себе очень легкие и разработаны так, чтобы облегчить сам процесс установки сайдинга. Вам необходим лишь небольшой перечень инструментов и главное - внимательность. При монтаже сайдинга необходимо строго следовать инструкции, чтобы не ошибиться при установке или не испортить сам материал. Предварительно сайдинг нужно разрезать и подготовить к монтажу. Затем уже зафиксировать его в нужном месте.

Процесс обшивки здания сайдингом довольно прост, однако при монтаже необходимо быть внимательным и не допускать ошибок. Далее мы разместили практические советы по монтажу винилового сайдинга. Настоятельно рекомендуем Вам прочитать данные советы перед тем, как Вы будете производить самостоятельную установку сайдинг-панелей.

Практические советы при монтаже сайдинга своими руками:

  • Установку панелей сайдинга можно выполнять в любую погоду и время года. Но следует учесть, что при температуре ниже -10°С винил становится более хрупким, что может привести к излишней порче материала.
  • Сайдинг можно монтировать на стены тюбых типов. Монтировать сайдинг можно как на готовые объекты, так и на строящиеся. Вобщем, чтобы правильно смонтировать сайдинд нужна лишь ровная поверхность.
  • У винилового сайдинга есть свои правила правила хранения и транспортировки. Не храните материал на искривленной поверхности, также избегайте источников тепла при хранении сайдинга. При длительном хранении они могут привести к деформации материала.
  • Обязательно следуйте инструкции по сборке сайдинга, чтобы избежать деформации сайдинга при монтаже.

Вы можете доверить установку сайдинга профессионалам и не вникать во все тонкости работы с этим материалом. Результат будет на порядок лучше! Во-первых специалисты смонтируют сайдинг гораздо быстрее, чем Вы своими силами. Во-вторых люди профессионально занимающиеся установкой сайдинга не раз сталкивались с так называемыми "подводными камнями" и не допустят ошибки при монтаже сайдинга.

Принцип работы Сайдинг-Центра:

  1. Свяжитесь с нами любым удобным способом.
  2. На любые вопросы Вам ответят специалисты в данной области. Например: "Сколько стоит обшить сайдингом 200 кв.м.?" Расчитаем для Вас стоимость материала (сайдинга, обрешетки, утеплителя) и монтажа.
  3. Вы также можете заказать замер и монтаж сайдинга под ключ. Мы согласовываем с Вами удобное время для приезда замерщика. Замерщик производит необходимые замеры и продемонстрирует Вам используемые материалы.
  4. Через один-два дня Вы получите полную смету в электронном виде или мы расскажем Вам все пункты по телефону.
  5. Если Вас все устраивает, то можно приступать непосредственно к самому монтажу.
  6. В назначенный день к Вам приезжает монтажная бригада. Производится доставка всего небходимого материала. Мы заключаем с Вами договор подряда. Вы оплачиваете доставленный материал и тридцать процентов общей стоимости всех монтажных работ.

Выбор цвета

color siding

Популярные статьи

Виниловый cайдинг Baudorf

Сайдинг Baudorf Сайдинг Baudorf – новый бренд среди современных высококачественных

Информация

Купить цокольный сайдинг под камень в Краснодаре

Неотъемлемой частью любого здания является цоколь – это та часть здания, которая в первую очередь

Информация

Сайдинг. Облицовка стен на долгие годы

Захотели утеплить и "окультурить" свой дом? Сайдинг вам в помощь. Что такое сайдинг? Каких видов он

Информация

Scroll to top